


Шлифмашина угловая procraft pw-1200es
Углошлифовальная машина Procraft PW1200ЕS 125 мм — подручное приспособление, которое используют при строительных, ремонтных и работах в частном доме.
Назначение устройства:- шлифовка и полировка
- очистка щеткой
- избавления от ржавчины
- удаления острых выступов и краёв на камне и металле
- резка железа, керамических плит, камня и бетона
Для работы с разными материалами и поверхностями, нужно иметь круги разных типов. Для данной модели можно использовать шлифовальные, алмазные, отрезные и зачистные круга, не превышая его максимального диаметра — 125 мм.
Особенности и преимущества:
- плавная регуляция холостого хода
- циклическая частота до 11 000 об/мин
- высокая скорость вращения за счет мощного двигателя — 860 Вт
- легкий вес и эргономичный корпус
- удобная рукоять
- защищенный двумя слоями лака якорь с медной обмоткой
Если вы приняли решение купить углошлифовальную машину Procraft PW1200ЕS 125 мм, обязательно ознакомьтесь с правилами безопасности по эксплуатации.
На нашем сайте вы можете приобрести углошлифовальную машину Procraft PW1200ЕS 125 мм цена которой вас приятно удивит.
А также в нашем интернет магазине можно присмотреть не только углошлифовальную машину Procraft PW1200ЕS 125 мм, но дополнительные рабочие элементы. Которые позволят использовать девайс для конкретных видов поверхностей и материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 450 ₴
- В наличии
1 450 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

