+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Шлифмашина угловая procraft pw-1600se
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Procraft PW1600 SE Professional – модель с поддержкой оборотов и их плавной регулировкой. Оснащена надежным двигателем, потребляемая мощность которого составляет 1600 Вт при 12000 об/мин. Даже при нагрузке обороты будут оставаться стабильными благодаря константной электроники.
Болгарка Procraft PW1600 SE Professional – инструмент высокой прочности, который поможет выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Шлифовальная машина-болгарка Procraft PW1600 SE Professional может работать со шлифовальными дисками и отрезными кругами диаметром до 150 мм, также допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14, для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 000 ₴
- В наличии
2 000 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

