+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Мотокоса nowa tb 5234n
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики на Мотокоса Nowa TB 5234s
| Бренд | NOWA |
| Модель | TB 5234s |
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 (40 мл. масла на 1 л. бензина) |
| Рабочий объем, куб. см | 52 |
| Мощность, кВт/л.с | 3,6/4,6 |
| Максимальная частота, об/мин | 9000 |
| Диаметр штанги, мм | 26 |
| Объем топливного бака, л | 1,2 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 430 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 350x230x300 1550x40x40 |
| Масса нетто/брутто, кг | 7,0/8,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 900 ₴

