+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Электрический культиватор forte ерт-1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор электрический Forte ЭРТ-1500
Культиватор электрический Forte ЭРТ-1500 – отличный помощник для садоводов и владельцев небольших участков. Основной вид работы этого культиватора – перепашка небольших грядок и перемешивание земли с разными удобрениями, компостом.
Особенности:
- Простота в управлении
- Эргономичность и комфорт
- Мал вес
- Легкий и тихий
- Без вредных выбросов
- Экологически чистый аппарат
- Фрезы, культивируемые в комплекте
- Диаметер лезвия 200 мм
Характеристики
Вес
14 кг
Гарантия
2 год
Диаметр
200 мм
Инструмент
Культиватор
Мощность
1500 Вт
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Уровень шума
93 дБ
Ширина культивации
400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Скорость вращения фрез | 200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 4 999 ₴
- Нет в наличии
4 999 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

