+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Мотокоса vitals bk 522t
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мотокосы Vitals BK 522t
Бытовая мотокоса Vitals BK 522t – удобный садовый инструмент. С его помощью можно косить траву, сорняки, подрезать кустарник и даже зеленые ветки молодых деревьев. Удобна для обкашивания деревьев, кустов, заборов, стенок, столбов. Диаметр скашивания леской – 430 мм.
Коса собрана из высококачественных комплектующих и материалов с соблюдением высоких норм контроля качества. Благодаря этому мотокоса Vitals BK 522t обладает высокой надежностью и может эксплуатироваться длительное время.
Широкий набор приспособлений и технических решений повышает комфорт работы оператора.
На мотокосу Vitals BK 522t установлен гарантийный срок 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр штанги | 31 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 500 ₴

