+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Зарядна станція SOUOP UPP-1800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная мощность
Портативная электростанция мощностью 1800 Вт имеет большую мощность 1488 Вт-ч (32 В; 31 А-ч); он также оснащен отличной системой управления батареями (BMS), обеспечивающей контроль температуры, защиту от напряжения, защиту от перегрузки по току и функцию защиты от короткого замыкания для защиты оборудования.
Электропитание батареи LiFePO4
По сравнению с другими литиевыми батареями одним из важных преимуществ батарей LiFePO4 является термическая стабильность и химическая стабильность, которые могут повысить безопасность батареи. Литий-железо-фосфатный аккумулятор обеспечивает 3500-6000 циклов и срок службы батареи более 10 лет для портативной электростанции SOUOP.
Подача питания на 10 устройств одновременно
Солнечные генераторы SOUOP мощная мощность до 10 устройств, емкость 465000 мАч. Супералгоритм уличной солнечной электростанции SOUOP интуитивно напоминает пользователям об оставшемся рабочем времени. Эта универсальная электростанция очень подходит для встреч на свежем воздухе, кемпинга и когда дома нет электричества.
Внешняя резервная мощность
Легкая конструкция - 11 кг, прочная ручка для удобной переноски. Задняя часть оснащена аварийным фонариком высокой яркости мощностью 7 Вт, который подходит для освещения больших площадей. Он очень подходит для кемпинга на открытом воздухе. Есть 3 режима освещения (Low-Full-SOS), которые можно легко переключать.
БОЛЬШЕ МОЩНОСТИ, МЕНЬШЕ ПАНИКИ Не позволяйте частым отключениям электричества отправить вас в средневековье. Ваш полностью заряженный SOUOP Power может продлить время работы этих устройств (и не только):
Характеристики
Мощность, Вт 1800
Емкость аккумулятора, mAh 465000
Пиковая мощность, Вт 3600
Емкость аккумулятора, Wh 1488
Тип батареи LiFePO4
Срок службы, циклов 3500-6000
Рабочая температура, ℃ -20℃~60℃
Вес, кг 15
Размер, мм 385*243*340
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Souop |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Набор переходников | Да |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15000 г |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Тип системы по мобильности | Портативная |
- Цена: 42 000 ₴


