+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Цепь 45 звеньев 1/4 шаг 1.1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
цепь 45 звеньев 1/4 шаг 1.1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | ST |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество звеньев цепи | 45 шт |
| Толщина звена | 1.1 мм |
- Цена: 330 ₴
- В наличии
330 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

