




Пила бензинова gartner csg-3040
Gartner CSG-3040 – надежная бюджетная бензиновая пила, которая справится с большинством задач на распиловке древесины. Двигатель мощностью в 3,0 кВт имеет большой запас ресурса благодаря хромированию поршня и цилиндра, а также двум компрессионным кольцам, которые помогают поддерживать хорошую компрессию. Система охлаждения реализована через массивный радиатор на корпусе бензопилы, благодаря его большим ребрам обеспечивается эффективный отвод избыточного тепла, что позволяет работать бензопилой длительное время без перегревов. Длины шины в 40 см достаточно для работы даже с очень толстыми стволами и заготовками. Многие частные хозяйства выбирают эту бензопилу, Gartner CSG-3040 купить предпочитают за хорошие технические характеристики, высокую надежность и минимальную цену. К другим преимуществам этой бензопилы можно отнести: Автоматический масляный насос, который производит постоянное смазывание цепи и приводящих ее в движение механизмов, это обеспечивает их защиту от воздействия коррозии, помогает очищать от стружки и, в общем, увеличивает ресурс цепи. Двигатель отличается невысоким потреблением топлива, а благодаря баку большой емкости вы можете длительное время не задумываться о его дозаправке. Антивибрационная система, как и а всех современных бензопилах, реализована через пружинные демпферные подвесы, что позволило убрать большую часть вредных и неприятных вибраций от двигателя и режущей части пилы. Температурный диапазон эксплуатации от -30 до +40 позволит вам практически круглый год выполнять работы этой бензопилой. Производитель установил в этой модели праймер подкачки топливной смеси и систему, снижающую усилия при рывке шнура стартера. Механический тормоз цепи и защита от обратной отдачи защитят оператора от получения травмы в случае возникновения внештатной ситуации при работе с пилой. Отдавая предпочтение этой модели, вы можете быть уверенны, что выбираете хороший и надежный инструмент, о чем говорят многочисленные положительные отзывы, Gartner CSG-3040 благодаря своей невысокой цене является одним из лучших вариантов бытовых бензопил.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,0 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Два компрессионных кольца на поршне
- Кованный коленчатый вал и шатун двигателя
- Легкий и прочный картер двигателя из магниевого сплава
- Ударостойкий пластик
- Прорезиненная ручка
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от обратного удара
- Усиленный стартер
- Улучшенная система зажигания
- Металлические кулачки на храповом колесе
- Сбалансированная конструкция
- Двухступенчатая очистка воздуха
- Адаптация к низкому качеству топлива
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
- Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 450 ₴


