


Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-45/i20 BS KITBOX
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-45/i20 BS KITBOX – это надежный и универсальный инструмент для домашнего и профессионального использования. Благодаря мощному аккумулятору на 20 В и максимальному крутящему моменту 45 Нм этот шуруповерт легко справляется с различными задачами, такими как вкручивание и откручивание шурупов, а также сверление отверстий в дереве, металле и других материалах.
Tekhmann TCD-45/i20 BS оснащен двухскоростным редуктором, что позволяет оптимально подбирать скорость для конкретного типа работы и функцией реверса для удобного выкручивания. Компактный дизайн и эргономичная ручка обеспечивают комфорт при работе даже в труднодоступных местах. Аккумуляторная система обеспечивает свободу движения без необходимости подключения к сети, а кейс для хранения помогает легко транспортировать инструмент вместе с комплектом необходимых аксессуаров.
Особенности:
- Клипса для крепления на поясе
- Быстрозажимной патрон с одной муфтой
- Три режима работы: режим сверления (только вращение), режим ударного сверления (вращение с ударами), режим завинчивания (вращение со сцеплением)
- Две скорости
- Функция реверс
- Мягкая основная рукоятка
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2100 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 4 750 ₴
- Нет в наличии
4 750 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

