+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Измельчитель gsk-2400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель Gartner GSK-2400 — это мощный и эффективный инструмент для ухода за садом. С его помощью можно быстро и легко измельчить ветки, листья и другие садовые отходы в мульчу или компост. Устройство оснащено ножевой системой, которая обеспечивает эффективное измельчение древесины и других материалов, а измельченный материал собирается в удобный сборник под корпусом.
Благодаря мощному бесщеточному асинхронному двигателю и оптимизированной конструкции этот измельчитель отличается повышенной надежностью и долговечностью. Мобильность устройства расширяет его возможности, делая его идеальным для выполнения сложных задач на разных объектах.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Защита от случайного включения при открытой измельчительной камере
- Легкая замена ножей
- Удобные крюки крепления пакета для отходов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 5 300 ₴
- В наличии
5 300 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

