+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Измельчитель gartner gsf-2800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веткоизмельчитель электрический фрезерный Gartner GSF-2800 – это мощный инструмент для эффективной переработки веток и садовых отходов. Благодаря фрезерному механизму он обеспечивает измельчение ветвей диаметром до 45 мм. Мощность двигателя 2800 Вт позволяет легко справляться с жесткими материалами, уменьшая объем отходов для удобного компостирования или утилизации. Устройство оснащено большим контейнером для сбора измельченной массы и защитными системами, что делает его безопасным и удобным в использовании на любом садовом участке.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 42 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 9 350 ₴

