+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Гайковёрт Tekhmann TIW-610/i20 BS (без АКБ и Зу)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Гайковерт ударний акумуляторний Tekhmann TIW-610/i20 BS 873412
Гайковерт ударный аккумуляторный Tekhmann TIW-610/i20 BS – это мощный и надежный инструмент, предназначенный для профессионального использования в условиях интенсивных работ. Оснащенный высокоэффективным бесщеточным двигателем, гайковерт обеспечивает длительное время работы от аккумулятора и высокую производительность. Инструмент идеально подходит для монтажа и демонтажа крепежных элементов, таких как болты и гайки. Его компактный и эргономичный дизайн делает работу с ним удобной даже в труднодоступных местах. Аккумуляторная система i20 обеспечивает максимальную мобильность и свободу действий без ограничений, связанных с кабелями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 610 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 000 ₴
- В наличии
4 000 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

