+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Телескопический удлинитель Procraft на аккум. пилу PKA24 ( підходить тільки на модель pka 24!!!)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопический удлинитель Procraft на аккум. пилу PKA24.
Комплектующие
-
Упаковка
|
Длина |
130 - 170 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Насадка пильная |
| Длина телескопической штанги, max | 170 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 130 мм |
| Общие | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 1 680 ₴
- В наличии
1 680 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

