+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Акумуляторна міні пила Procraft PKA30 (без АКБ та ЗП)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості товару Акумуляторна міні пила Procraft PKA30 (без АКБ та ЗП)
| Число оборотів холостого ходу | 4000 об/хв |
| Плавний пуск | Є |
| Довжина шини | 8" (18.5 см) |
| Крок ланцюга | 1/4 " |
| Клас захисту | II |
| Рівень звукового тиску | LpA = 86.2 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 185 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7.5 м/сек |
| Количество оборотов | 4000 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 730 ₴
- Нет в наличии
2 730 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

