+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Коса бензиновая Procraft T4200 PRO NEW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара Коса бензиновая Procraft T4200 PRO NEW
| Мощность | 4200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Вес | 8,0 Кг |
| Тип штанги | Неразъемная |
| Тип запуска | Ручной |
| Ширина скашиваемой области | 415 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 3 825 ₴
- В наличии
3 825 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

