+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Цепная пила Procraft K1800 боковая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара Цепная пила Procraft K1800 боковая
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вес | 4,2 Кг |
| Расположение двигателя | Боковое |
| Система автоматической смазки цепи | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 950 ₴
- В наличии
1 950 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

