+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Шлифмашина аккумуляторная tekhmann tag-125/i20 BS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая аккумуляторная TAG-125/i20 BS предназначена для абразивного удаления коррозии с металлоконструкций, зачистки и обработки сварных швов, шлифовки и резки изделий из металлов и твердых материалов без применения воды.
Питание шлифмашины осуществляется от литий-ионной аккумуляторной батареи емкостью 2/4 Ач. Беспроводная конструкция обеспечивает максимальную мобильность устройства.
Использованный в конструкции бесщеточный двигатель практически исключает искрение при работе изделия, увеличивает время работы от одной зарядки батареи и уменьшает объем периодического техобслуживания, поскольку не требует периодической замены графитовых щеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 475 ₴
- Нет в наличии
3 475 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00



