+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Мини-пила аккумуляторная Tekhmann TCMC-4/i20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-пила аккумуляторная Tekhmann TCMC-4/i20 предназначена для работы на приусадебных участках, в садах и парках, для механизированного пиления древесины, обрезки сучьев, заготовки дров малого размера и других хозяйственных целей в бытовых условиях. Эта модель сочетает в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы, производительности и надежности инструмента, а также для его безопасного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 8.5 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 1 660 ₴
- Нет в наличии
1 660 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

