+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Акумуляторний гайковерт Procraft PWA36 (АКБ 4 ah та ЗП)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 2000 об/хв |
| Тип патрона | 1/2" квадрат |
| Вага | 2 кг |
| Номінальна напруга | 20 В |
| Максимальний крутний момент | 850 Нм |
| Режим роботи | 3 на закручування, 2 - на відкручування |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Частота удару | 0 - 2000 уд/хв |
| Рівень звукового тиску | LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,611; K = ±1,5 |
| Ємність аккумулятору | 2, 4, 8 Аг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 3 900 ₴
- В наличии
3 900 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

