+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Аккумуляторный воздушный компрессор Procraft LK20 (Без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Число оборотов холостого хода | 3200 об / мин |
| Вес | 0,85 кг |
| Скорость воздушного потока | 12 л / мин |
| Размеры | 180х72х260 мм |
| Источник питания | 20 В |
| Уровень звукового давления | 69,6 ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | 80,6 ± 3 дБ (А) |
| Вибрация | 7,23 ± 1,5 м / с2 |
| Диапазон давления | Макс. 160 фунтов на кв. Дюйм | 11 атм | 1100 кПа |
| Длина воздушного шланга | 0,5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальное давление | 11 атм |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Тип насоса | аккумуляторный |
- Цена: 1 320 ₴
- Нет в наличии
1 320 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

