+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Мотокоса Vitals Master BK 3110-4a (4-х тактная)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- стенки цилиндра из хромированной поверхности;
- 4-тактный бензиновый двигатель;
- низкий уровень вибрации и шума;
- наличие легкого старта;
- большая частота оборотов;
- топливоподкачивающий насос-праймер;
- эргономичная раздельная из двух частей рукоятка;
- усиленный редуктор;
- цельная мощная алюминиевая «штанга»;
- расширенная комплектация;
- в комплекте удобная ранцевая жилетка;
- большой прочный пластиковый кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 4 999 ₴
- В наличии
4 999 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

