+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Аккумуляторная пила Procraft PKA34 (без акб и зу)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Число оборотов холостого хода 5000 об/мин
Вес Вся комплектация – 2.2 кг
Номинальное напряжение 20 В
Длина шины 10", 12" (254 мм/305 мм)
Скорость цепи без нагрузки 6 м/с
Шаг цепи 1/4 ''
Класс защиты III
Уровень звукового давления LpA = 78,12 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности LwA = 90 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м/с2 2,266 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
Аварийный тормоз Нет
Двигатель Бесщеточный
Натяжка цепи Без ключевая
Смазка цепи автоматическая
Ширина хвостовика цепи 1,1 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 1 965 ₴
- Нет в наличии
1 965 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

