
Мотокоса Grasser GGT 3500
Простая в эксплуатации и эффективная в работе мотокоса Grasser GGT 3500 с бензиновым одноцилиндровым двухтактным двигателем мощностью 4.4 кВт, расположенным в верхней части конструкции, справится с кошением травы на любом участке, независимо от сложности работы и рельефных особенностей.
Мотокоса Grasser GGT 3500 имеет высокий крутящий момент в 9000 об/мин. Крестовина на штанге для крепления ручки усилена и антивибрационна, катушка – вроде HUSQVARNA. Режущая система подразумевает возможность использования как лески, так и металлического ножа, а ручка легко и быстро регулируется по высоте, делая работу комфортной. С мотокосой удобно работать за счет антивибрационной ручки и удобного ремня на два плеча.
Комплект: ремень на 1 плечо, катушка, нож на 3 лопасти.
- Тип: мотокоса
- Питание: бензин
- Тип двигателя: одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением
- Объем двигателя: 43см³
- Мощность двигателя: 4400 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grasser |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
- Цена: 2 900 ₴
- В наличии
2 900 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

