+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Аккумуляторная болгарка Procraft industrial AG125c(без акб и зп)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Число оборотов холостого хода | 0-4500/6500/9500 об/мин |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Регулировка оборотов | Электронная |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Уровень звукового давления | LpA = 87,1 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 98,1 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 44,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Kick back control | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 000 ₴
- Нет в наличии
2 000 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

