

Дрель ударная двухскоростная Зенит ЗДП-1200 2С Профи
Надежный двухскоростной металлический редуктор способен выдерживать большие нагрузки и не перегреваться.
Регулировка числа оборотов расположена непосредственно на кнопке пуска и позволяет подобрать максимально эффективный режим эксплуатации дрели.
Дрель имеет два режима работы: сверление, сверление с ударом.
Инструмент также оснащен металлическим ограничителем, который фиксируется в любое положение и удобно закрепляется на дополнительной ручке.
Функция реверса позволяет изменять направление вращения шпинделя с патроном и расширяет функциональные возможности дрели: может использоваться для отворачивания винтов и шурупов, нарезания резьбы метчиками и т.д. Реверс осуществляется поворотом щеточного узла, что увеличивает долговечность и обеспечивает надежные характеристики этой дрели.
Благодаря прорезиненной основной и наличию дополнительной рукоятки удерживать дрель очень удобно, а продолжительная работа с этим инструментом будет не слишком утомительной.
Ключевые преимущества модели ЗДП-1200 2С Профи
- Двухскоростная
- Металлический редуктор
- Металлический ограничитель
- Надежный патрон с ключом
- Регулировка скорости
- Реверс на щеточном узле
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом
- Эргономические резиновые накладки
- Резиновый электрошнур длиной 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 38800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
- Цена: 2 050 ₴
- В наличии
2 050 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

