+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Аккумуляторный культиватор Procraft CT20/2 (без АКБ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Напряжение 2 х 20В
Число оборотов холостого хода 220 об/мин
Тип двигателя Бесщеточный
Посадочный диаметр 32 мм
Уровень защиты IP20
Глубина обработки 180 мм
Ширина обработки 360 мм
Диаметр ножей 180 мм
Количество ножей 6 шт
Рабочий ток (А) 3
Ток холостого хода (А) 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 18 см |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 6 180 ₴
- Нет в наличии
6 180 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

