

Культиватор акумуляторный Procraft CT20 20В без АКБ і ЗП, безщеточный
Культиватор аккумуляторный Procraft CT20 в версии без аккумулятора и зарядного устройства — это практКультиваторический выбор для пользователей, которые уже имеют совместимые батареи 20В и хотят сэкономить без потери функциональности. Модель отлично подходит для рыхления почвы на небольших участках, межрядьях и в тепличных условиях. Благодаря бесщеточному двигателю инструмент работает стабильно, имеет повышенный ресурс и не требует частого обслуживания.Такая технология также обеспечивает более эффективное использование энергии аккумулятора.Рабочья ширина культивации составляет 224 мм, что позволяет удобно обрабатывать узкие участки, а глубина до 160 мм обеспечивает качественное рыхление даже плотного грунта. Легкая конструкция и продуманная эргономика делают культиватор удобным в управлении и транспортировке. Это оптимальный вариант для дачников и владельцев частных домов, которым нужен мобильный и компактный инструмент.Основые характеристики и преимущества:Тип: аккумуляторный культиватор (соло, без АКБ и ЗУ).
Напряжение: 20ВДвигун: бесщеточный
Ширина обробки: 224 мм
Глубина обработки: до 180 мм
Компактность и маневренность
Подходит для работы в теплицах и на клумбах
Procraft CT20 (без АКБ и ЗУ) - это удобное решение для тех, кто ищет надежный культиватор и уже пользуется аккумуляторной техникой данной линейки.
Комплектация:
Аккумуляторный культиватор Procraft CT20;
Зарядное устройство в комплект поставки не входит, при необходимости его можно докомплектовать;
Аккумуляторные батареи в комплект поставки не входят, при необходимости их можно докомплектовать;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Максимальная ширина обработки | 22.5 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Скорость вращения фрез | 280 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фрез | 4 шт |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 3 900 ₴
- Нет в наличии
3 900 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

