




Акумуляторная коса Procraft PTA25 (2 акб)
Аккумуляторная коса Procraft PTA25 (2 акб) — это легкий, удобный и функциональный садовый инструмент, созданный для ухода за газонами, пристройкой территорией, клумбами и труднодоступными участками. Благодаря высокой скорости вращения 9000 об/мин коса уверенно справляется с травой разной плотности и позволяет работать быстро и аккуратно. Нижнее расположение двигателя обеспечивает равномерный баланс, простоту управления и комфорт при длительном использовании.
Модель обладнана телескопической штангой длиной от 67 до 93 см, что позволяет настроить инструмент под любой рост пользователя и делает процесс кошения намного удобнее. Вес всей комплектации составляет всего лишь 3,9 кг, идеально подходящий даже для хрупких пользователей. Надежный двигатель отличается стабильной работой и простотой обслуживания, а комплектные колеса диаметром 120 мм делают инструмент универсальным – теперь можно косить не только вручную, но и катить как мини-тележку.
Procraft PTA25 (2 акб) имеет богатую комплектацию: 2 аккумулятора 1.5 Ач, зарядное устройство, ножи разных типов и предназначений, катушки (6 шт), колеса. Такое оборудование позволяет использовать косу не только как триммер с леской, но и как полноценную косилку с металлическими дисками, пластмассовыми ножами и 40-зубчатым лезвием. Это делает инструмент многофункциональным и подходящим для участка любой сложности.
Низкий уровень вибрации — 2 м/с2, пониженный звук 75–82 дБ, защита класса II и уровень безопасности IPX0 обеспечивают комфортную и безопасную работу. Инструмент подходит как для бытовых задач, так и для регулярного ухода за большими территориями.
Особенности:
- Усиленная штанга диаметром 22 мм
- Комплект из двух аккумуляторов 1.5 Ач
- Входит в семейную линейку Procraft F20
- Высокая скорость вращения — 9000 об/мин
- Колеса в комплекте - можно катить, а не носить
- Очень тихая работа: уровень звука от 75 до 82 дБ
- Богатая комплектация — все, что нужно, уже в коробке
- Нижнее расположение двигателя — удобнее и стабильнее в работе
- Щеточный двигатель — простое обслуживание и доступность запчастей
- Телескопическая штанга 67-93 см - идеально подстраивается под рост
- Большой набор катушек и ножей: пластиковые, металлические 2T и диск 40Т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Ширина скашивания лески | 150 мм |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
- Цена: 1 800 ₴
- В наличии
1 800 ₴
- +380 (50) 981-54-39
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00



