+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39





Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-12/2 Li BL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот инструмент предназначен для бытовых и строительных работ: сверления отверстий, закручивания и выкручивания шурупов, винтов и саморезов. Модель оснащена бесщеточным двигателем, двухступенчатым планетарным редуктором и регулировкой крутящего момента для точного контроля при работе.
Основные характеристики:
- Максимальное напряжение: 12 В;
- Тип акумулятора: Li-ion;
- Емкость батареи: 1,5 А·ч;
- Скорость вращения: 0–550 / 0–1950 об/мин;
- Патрон: 0,8–10 мм;
- Реверс;
- Подсветка рабочей зоны LED;
- Индикатор заряда батареи;
- Вес: 1,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 650 ₴
- В наличии
1 650 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00


