+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Бензокоса Forte бмк 1943
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотокоса Forte БМК-1943 относится к бытовому классу садового инструмента, но по своей производительности она ничем не уступает лучшим аналогам.Модель отлично подходит для дачников, садоводов, а также для владельцев небольших фермерских хозяйств. За счет применения в устройстве новых современных технологий, вы сможете работать на холмистой поверхности с разным видом растительности, не ощущая при этом никакого дискомфорта. Forte БМК-1943 отличается повышенной надежностью и мобильностью. Стандартная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Тип штанги | Неразборная |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рукоятки | велосипедного типа (в основном, у профессиональных моделей) |
| Компоновка мотора | моноблочный (двигатель находится на конце штанги) |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Приводной вал | жесткий |
| Режущий инструмент | леска/нож |
- Цена: 1 500 ₴

