+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Бензокоса Oleo-mac Sparta 25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Oleo-Mac Sparta 25 призначена для садових робіт, це найкращий на сьогоднішній день помічник по догляду за Вашою ділянкою, будь то дача, будинок в селі з прилеглою територією або звичайний луг. За допомогою Олео-Мак Спарта 25 Ви можете підтримувати у відмінному стані город, сад, парк або просто заготовити сіно на зимовий період. На цих косах встановлені надійні двигуни внутрішнього згоряння, з високим моментом навіть за низьких обертів. Ковані сталеві вал і шатун забезпечують довгий термін служби навіть при частому використанні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 500 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2700 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 500 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 34 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рукоятки | велосипедного типа (в основном, у профессиональных моделей) |
| Компоновка мотора | моноблочный (двигатель находится на конце штанги) |
| Мощность | 1.1 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Приводной вал | жесткий |
| Режущий инструмент | леска/нож |
| Число оборотов | 10500 об/мин |
- Цена: 9 994 ₴
- Под заказ
- Код: 25
Отправка с 19 мая 20269 994 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

