+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Бензокоса Werk WB 5300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Werk WB-5300 — маневренная и эргономичная бензиновая мотокоса повышенной производительности, станет отличным подспорьем во время приведения в порядок участков больших площадей. Высокая эффективность работы, а также привлекательная стоимость делают ее одной из самых востребованных режущих инструментов на рынке садовой техники. Аппарат способен работать на участках площадью 10–15 соток.Мотокоса Werk WB-5300 оборудована заводским бензиновым двигателем, способным развивать мощность в 2.7кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рукоятки | велосипедного типа (в основном, у профессиональных моделей) |
| Компоновка мотора | моноблочный (двигатель находится на конце штанги) |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Приводной вал | жесткий |
| Режущий инструмент | леска/нож |
- Цена: 1 650 ₴

