+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Бензопила Oleo-mac gsh 56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Oleo-mac gsh 56 - новая бензопила фермерского класса, мощность двухтактного двигателя составляет 3,5 л.с. и 11900 оборотов. В комплект входит шина 40 см, цепь шагом 0.325 мм и толщиной паза 1.3 мм – обеспечивает качественный рез древесины. Пильные шины и цепи от компании Орегон.Преимущество бензопил Oleo-mac gsh 56: качественный магниевый сплав картера- выносливый двигатель от компании Oleo-mac- надежная поршневая система от компании oleo-mac- качественный карбюратор от компании Walbro.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 54.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.4 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | автоматическая смазка цепи, регулируемый масляный насос |
| Класс | полупрофессиональные |
| Количество звеньев | 66 |
| Гарантия | 24 мес |
| Количество оборотов в минуту | 12000 |
| Комплектация | цепь, Чехол, ключ свечной, шина, отвертка, бумажная коробка |
| Мощность | 2.8 Вт |
| Расход топлива | 500 |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Антивибрационная система | Да |
| Назначение | По дереву |
- Цена: 8 896 ₴
- Под заказ
- Код: 56
Отправка с 16 мая 20268 896 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

