+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Бензопила Зенит БПЛ-455/2250-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила БПЛ-455/2250-2 – это очень эффективная и практичная модель для работ на приусадебном участке, в саду. Бензопила имеет стартер системы «Легкий старт», упрощающий запуск пилы даже в морозы. Мощный двигатель объемом 52 см³ является огромным преимуществом в работе по распиловке. Также бензопила оснащена инерционным тормозом цепи, предотвращающим опасность при отдаче, антивибрационной системой и маслонасосом автоматической смазки цепи. Бензопила БПЛ-406/2200-2 имеет систему блокировки акселератора, хро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Гарантия | 18 мес |
| Длина пропила | 430 мм |
| Дополнительно | регулируемый масляный насос |
| Класс | бытовые |
| Количество звеньев | 72 |
| Количество оборотов в минуту | 10000 |
| Комплектация | цепь, Чехол, шина, отвертка, ключ свечной, ключи шестигранные, напильник, емкость для топливной смеси, бумажная коробка |
| Мощность | 2.2 Вт |
| Назначение | По дереву |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Состояние | новые |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 236 ₴

