+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Бензопила Зенит БПЛ-455/2600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зенит БПЛ-455/2600 – недорогая бензиновая пила полупрофессионального класса станет отличным выбором, если вы ищите надежный и качественный инструмент для заготовки дров, приведения сада и участка в порядок, плотницких и столярных работ и т.д. В этой модели установлен достаточно мощный двигатель (2600 Вт), который благодаря высокому моторесурсу и хорошей системе охлаждения может работать длительное время без перегревов. Зенит БПЛ-455/2600 купить предпочитают многие, ведь эта пила имеет очень хорошие техничес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 2.6 Вт |
| Назначение | По дереву |
| Комплектация | цепь, Чехол, шина, отвертка, ключ свечной, ключи шестигранные, напильник, емкость для топливной смеси, бумажная коробка |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Количество звеньев | 72 |
| Гарантия | 24 мес |
| Количество оборотов в минуту | 9000 |
| Состояние | новые |
| Класс | профессиональные |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 3 792 ₴

