+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Бетономешалка 180л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Forte — качественный и надёжный профессиональный инструмент, предназначенный для приготовления, как бетонных, так и строительных растворов за небольшой промежуток времени. Присутствие транспортировочных колёс делает работу с бетономешалкой максимально комфортной, а мощность двигателя в 800 Вт сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетономешалка Forte это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочности.
|
Производитель: |
Форте |
|
Гарантия: |
1 год |
|
Мощность: |
800 Вт |
|
Напряжение: |
220V/50Гц |
|
Тип: |
Венцовая |
|
Объем бака: |
180 л |
|
Объем смеси: |
135 л |
|
Конструкция рамы: |
Стальная |
|
Транспортировочные колеса: |
Есть |
|
Габариты: |
850х740х510 мм |
|
Вес: |
59 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 130 л |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 0.8 л. с. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | венцово-редукторная |
| Объем барабана | 180 л |
| Принцип действия | непрерывный |
| Способ перемешивания | принудительный |
| Тип | профессиональная |
- Цена: 12 000 ₴

