+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Болгарка Зенит Зуш 125/1100 rs профи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности болгарки Зенит ЗУШ-125/1100 рс Профи:
- Покрытие "Soft touch";
- Регулировка скорости;
- Высокая надежность;
- Компактный размер;
- Фиксатор шпинделя;
- Металлический корпус редуктора;
- 2-позиционное крепление дополнительной рукоятки;
- Регулируемый защитный кожух.
Комплектация болгарки Зенит ЗУШ-125/1100 рс Профи:
- - Болгарка Зенит ЗУШ-125/1100 рс Профи;
- - Комплект щеток;
- - Защитный кожух;
- - Дополнительная рукоятка;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон;
- - Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | угловая (болгарка) |
| Двигатель | роторный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 1.8 кг |
| Мощность | 1100 Вт |
| Скорость вращения диска | 11000 об/мин |
- Цена: 1 715 ₴
- Нет в наличии
1 715 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

