+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Болгарка Зенит ЗУШ-125/1100 профи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина болгарка Зенит ЗУШ-125/1100 Профи является двуручной угловой шлифовальной машинкой. Данная болгарка имеет усиленный редуктор и защитный кожух, закрепляемый в любом положении. Двухпозиционное крепление дополнительной рукоятки позволяет работать шлифмашинкой в любых положениях.
Особенности болгарки Зенит ЗУШ-125/1100 Профи:
- Покрытие "Soft touch";
- Высокая надежность;
- Компактный размер;
- Фиксатор шпинделя;
- Металлический корпус редуктора;
- 2-позиционное крепление дополнительной рукоятки;
- Регулируемый защитный кожух.
Комплектация болгарки Зенит ЗУШ-125/1100 Профи:
- - Болгарка Зенит ЗУШ-125/1100 Профи;
- - Комплект щеток;
- - Защитный кожух;
- - Дополнительная рукоятка;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон;
- - Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 630 ₴

