+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Болгарка Зенит ЗУШ-125/900 М профи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности болгарки Зенит ЗУШ-125/900 М Профи:
- Компактный размер;
- 2-х позиционное крепление дополнительной рукоятки;
- Регулируемый защитный кожух.
Комплектация болгарки Зенит ЗУШ-125/900 М Профи:
- - Болгарка Зенит ЗУШ-125/900 М Профи;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон;
- - Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 360 ₴
- В наличии
1 360 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

