+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Болгарка Зенит ЗУШ-180/2200 профи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности болгарки Зенит ЗУШ-180/2200 Профи:
- Плавный пуск;
- Мощный двигатель;
- Фиксатор шпинделя;
- Металлический корпус редуктора;
- 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки;
- Регулируемый защитный кожух.
Комплектация болгарки Зенит ЗУШ-180/2200 Профи:
- Болгарка Зенит ЗУШ-180/2200 Профи;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 2 880 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 мая 20262 880 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

