+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39

Болгарка Зенит ЗУШ-230/2500 профи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности болгарки Зенит ЗУШ-230/2500 Профи:
- Плавный пуск;
- Мощный двигатель;
- Фиксатор шпинделя;
- Металлический корпус редуктора;
- 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки;
- Регулируемый защитный кожух.
Комплектация болгарки Зенит ЗУШ-230/2500 Профи:
- - Болгарка Зенит ЗУШ-230/2500 Профи;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон;
- - Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 700 ₴

