+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Дрель безударная Зенит ЗДП-550 профи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности дрели Зенит ЗДП-550 Профи:
- Быстрозажимной патрон 10 мм;
- Ограничитель глубины сверления;
- Электронный регулятор частоты вращения;
- Переключатель направления вращения (реверс);
- Фиксатор кнопки пуск;
- Поворотная дополнительная рукоятка.
| Производитель | Зенит |
|---|---|
| Тип | дрель |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 550 Вт |
| Скорость вращения | 0-3300 об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления в древесине | 16 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Гарантия | 1 год |
Комплектация дрели Зенит ЗДП-550 Профи:
- - Дрель Зенит ЗДП-550 Профи;
- - Ограничитель глубины сверления;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон;
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 1 166 ₴
- Нет в наличии
1 166 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

