+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Дрель ударная Зенит ЗДП-1000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель ЗДП-1000 Профи имеет два режима работы: сверление и сверление с ударом. Дрель оснащена функцией электронной регулировки частоты вращения. Функция реверс позволяет патрону дрели вращаться как в правую, так и в левую стороны. Основная рукоятка имеет резиновые накладки для удобного хвата. Трехкулачковый патрон позволяет надежно фиксировать сверло.
Особенности дрели Зенит ЗДП-1000 Профи:
- Металлический корпус редуктора;
- Самоцентрирующийся трехкулачковый патрон 13 мм;
- Высокая твердость шестерней;
- Ограничитель глубины сверления;
- Электронный регулятор частоты вращения;
- Переключатель направления вращения (реверс);
- Фиксатор кнопки пуск;
- Ударный механизм;
- Поворотная дополнительная рукоятка.
Комплектация дрели Зенит ЗДП-1000 Профи:
- - Дрель Зенит ЗДП-1000 Профи;
- - Дополнительная поворотная рукоятка;
- - Ограничитель глубины сверления;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон;
- - Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 1 901 ₴

