+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Мотокультиватор Oleo-Mac MH 197 RK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор Oleo-Mac MH 197 RK предназначен для удовлетворения потребностей фермеров, ландшафтных дизайнеров и требовательных частных пользователей.Легкая обработка почвы, благодаря мощному двигателю и исключительной производительности этой машины.Две передних скорости плюс задняя передача означает, что даже самые опытные пользователи могут наслаждаться прекрасной маневренностью и максимальным комфортом при работе.Основные характеристики:Высококачественный бензиновый двигатель2 передачи вперед + 1 передача
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Марка двигателя | Emak |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 182 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | горизонтально-фрезерный |
| Глубина обработки | 25 см |
| Назначение | универсальный (для сплошной и междурядной обработки почвы) |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Объем цилиндра | 182 см. куб. |
| Охлаждение | Воздушное |
| Средний расход топлива | 0.7 л/ч |
| Ширина захвата | 85 см |
- Цена: 17 880 ₴
- Нет в наличии
17 880 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

