+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Перфоратор Зенит ЗПП-1200/2 DFR профи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Зенит ЗПП-1200/2DFR Profi – профессиональный электроинструмент, который справится с любой задачей. Обладает высоким ресурсом работы, как и аналогичные перфораторы класса профи. Он также может использоваться в быту – подойдет и профессионалам, и новичкам. Мощность перфоратора 1200 Вт, есть защитная муфта, электронная регулировка частоты вращения. Пользователь также сможет отрегулировать и зафиксировать плоскость зубил перфоратора. Преимущества модели: 3 режима работы, ограничитель глубины сверлени.
Особенности:
- Система стремительной замены патронов,
- Высокая колебание ударов,
- Функция реверса,
- Эргономичный проектирование,
- Легкий масса.
Комплектация:
- Дополнительная ручка,
- Насадки,
- Патроны,
- Инструкция,
- Гарантийный чек,
- Картонная коробочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 3 371 ₴
- Нет в наличии
3 371 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

