+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39



Перфоратор Зенит ЗПП-1250 профи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности перфоратора Зенит ЗПП-1250 Профи:
- Электронная регулировка частоты вращения;
- Предохранительная муфта;
- Износостойкие шестерни редуктора;
- Переключатель направления вращения (реверс);
- Фиксатор кнопки пуск;
- Система крепления инструмента SDS-plus;
- 3 Режима работы;
- Ограничитель глубины сверления;
- Поворотная дополнительная рукоятка
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки.
Комплектация перфоратора Зенит ЗПП-1250 Профи:
- - Перфоратор Зенит ЗПП-1250 Профи;
- - Дополнительная ручка;
- - Глубиномер;
- - Комплект угольных щеток;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон;
- - Пластиковый кейс.
* производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию без предварительного уведомления конечного потребителя.
Официальная гарантия - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 3 245 ₴
- В наличии
3 245 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

