+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Пила циркулярная Зенит ЗПЦ-1950 M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЗПЦ-1950 М — это мощная и надежная циркулярная электропила, предназначенная для правильной и точной распиловки древесины и других пиломатериалов. Данная пила, помимо остальных своих достоинств, имеет отличительную особенность – это возможность использования модели как мощную настольную циркулярную пилу (пила крепится к верстаку при помощи специальных струбцин из комплекта). Эта циркулярная пила готова прослужить Вам долгое время без ремонта и других неприятностей. Дисковая циркулярная пила ЗПЦ-1950 М незаме
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под 90 градусами | 65 мм |
| Диаметр диска | 195 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Мощность | 1.95 Вт |
| Число оборотов диска | 2950 об/мин |
- Цена: 2 700 ₴
- В наличии
2 700 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

