+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39


Промышленный фен Зенит ЗФ-2010 М-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтаж некоторых материалов невозможен без наличия потока горячего воздуха. Обеспечить его сможет Зенит ЗФ-2010 М2. Это отличный промышленный фен по доступной цене. Мощность потребления составляет 2 кВт. При этом на выходе максимальная температура достигает 600 градусов по Цельсию. Пользователю доступен выбор из двух режимов, каждый из которых подходит для своих целей. Поддерживается установка различных насадок, что важно при пайке труб или усадке кембриков. Изменение подачи происходит в одно нажатие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей воздушного потока | 2 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Температура воздушной струи | 600 °C |
- Цена: 658 ₴

