+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Рубанок электрический Зенит ЗРП-1100 профи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Зенит ЗРП-1100 Профи:
- Выборка четверти;
- Возможность работы стационарно в перевернутом состоянии;
- Парковочный башмак для защиты лезвий ножа;
- Выбор направления выброса стружки влево/вправо;
- Плавная регулировка глубины строгания;
- Эргономичная рукоятка;
Комплектация Зенит ЗРП-1100 Профи:
- Рубанок Зенит ЗРП-1100 Профи;
- Опорная платформа;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | Электрический |
| Материал подошвы | твердая закаленная сталь |
- Цена: 2 620 ₴
- Нет в наличии
2 620 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

