+380 (63) 038-54-37
+380 (50) 981-54-39




Сварочная маска Кентавр СМ-305Р (хамелион)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска с автоматическим затемнением (хамелеон) Кентавр CM-305P предназначена для защиты глаз сварщика от ультра-фиолетового и инфракрасного излучения, яркого света, а также для защиты лица от механического и конвекционного теплового воздействия в течение всего процесса сварки. Основой сварочной маски-хамелеон является автоматический светофильтр. Принцип действия данного светофильтра заключается в изменении коэффициента его прозрачности (пропускания светового излучения) в зависимости от степени освещения.
| ТИП СВЕТОФИЛЬТРА | АВТОМАТИЧЕСКИЙ |
| РАЗМЕРЫ КАРТРИДЖА СВЕТОФИЛЬТРА, ММ | 110Х90Х9 |
| РАЗМЕРЫ СМОТРОВОГО ОКНА, ММ | 92Х42 |
| СТЕПЕНЬ ЗАТЕМНЕНИЯ В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ | DIN 4 |
| СТЕПЕНЬ ЗАТЕМНЕНИЯ В РЕЖИМЕ РАБОТЫ | DIN 9-13 |
| ВРЕМЯ СРАБАТЫВАНИЯ СВЕТОФИЛЬТРА, С | 1/30000 |
| ВРЕМЯ ЗАДЕРЖКИ, С | РЕГУЛИРУЕМОЕ |
| РЕГУЛИРОВКА СВЕТОЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ | ПЛАВНАЯ |
| ЗАЩИТА ОТ УФ И ИК ЛУЧЕЙ | DIN 16 |
| КОЛИЧЕСТВО СЕНСОРОВ, ШТ | 2 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | СОЛНЕЧНЫЕ И ЛИТИЙ-ИОННЫЕ БАТАРЕИ |
| РЕЖИМ РЕЗКИ И ШЛИФОВКИ МЕТАЛЛА | + |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА МАСКИ | УДАРОПРОЧНЫЙ И ОГНЕУПОРНЫЙ ПОЛИПРОПИЛЕН |
| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА, °С | -5...+55 |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 330Х230Х230 |
| МАССА НЕТТО/БРУТТО, КГ | 0,45/0,80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | активная |
| Материал | Пластик |
| Расположение регулировки | внутренняя |
| Тип | маска-хамелеон (с автоматически затемняемым светофильтром) |
| Тип батарей | солнечные |
| Тип сварки | MIG/MAG |
- Цена: 900 ₴
- Нет в наличии
900 ₴
+380 (63) 038-54-37
- +380 (50) 981-54-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- ПонедельникВыходной
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

